Historique des résultats de vos équipes
Interclubs Régionaux Bourgogne - Franche-Comté 2021-2022 - PN Poule A
Classement
Classement | Pts | J | G | E | P | S | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Badminton Val De Morteau (BVM25-2) | 25 | 10 | 7 | 1 | 2 | 0 |
2 | Chalon-sur-Saône Badminton Club (CSBC71) | 24 | 10 | 6 | 2 | 2 | 0 |
3 | Volant Bisontin (VB25-2) | 23 | 10 | 6 | 1 | 3 | 0 |
4 | Asptt Badminton Besançon (ASPTT25-1) | 20 | 10 | 5 | 0 | 5 | 0 |
5 | Badminton Club Dijonnais (BCD21-2) | 15 | 10 | 2 | 1 | 7 | 0 |
6 | Assoc.sportive Quetignoise (ASQ21) | 13 | 10 | 1 | 1 | 8 | 0 |
J : rencontre jouée | G : rencontre gagnée | E : rencontre égalitée | P : rencontre perdue | S : sanction ou bonus
Calendrier
Date | Adversaire | Dom/Ext | Score | Lieu | |
---|---|---|---|---|---|
J 1 | 17/10/21 10h | Chalon-sur-Saône Badminton Club | Dom | 6 / 2 | Gymnase annexe du colisee |
J 2 | 17/10/21 14h | Badminton Club Dijonnais | Ext | 1 / 7 | Gymnase annexe du colisee |
J 3 | 12/12/21 10h | Volant Bisontin | Dom | 3 / 5 | Diderot |
J 4 | 12/12/21 14h | Assoc.sportive Quetignoise | Ext | 4 / 4 | Diderot |
J 5 | 30/01/22 10h | Asptt Badminton Besançon | Dom | 8 / 0 | Gymnase Chambelland |
J 6 | 30/01/22 14h | Chalon-sur-Saône Badminton Club | Ext | 5 / 3 | Gymnase Chambelland |
J 7 | 06/03/22 10h | Badminton Club Dijonnais | Dom | 8 / 0 | Gymnase Chloé Bouquet-Valentini (7 terrains) |
J 8 | 06/03/22 14h | Volant Bisontin | Ext | 3 / 5 | Gymnase Chloé Bouquet-Valentini (7 terrains) |
J 9 | 24/04/22 10h | Assoc.sportive Quetignoise | Dom | 5 / 3 | Halle des Sports JCM |
J 10 | 24/04/22 14h | Asptt Badminton Besançon | Ext | 2 / 6 | Halle des Sports JCM |
Joueurs et joueuses de l'équipe
CHATELAIN Tom
06765590 | Junior 2
383 | 626 | 1088
CESARI Jessica
00288152 | Veteran 2
3123 | 4552 | 2006
CESARI Lana
06818889 | Junior 2
233 | 139 | 251
CESARI Michael
00008470 | Veteran 3
3161 | 3651 | 3655
CHAPUIS Justine
00359933 |
44595 | 44595 | 44595
CHAPUIS Marion
00359932 |
44595 | 44595 | 44595
CHATELAIN Noé
06667931 | Senior
5560 | 3250 | 9313
CHUARD Faustine
06507631 | Senior
5525 | 4909 | 5160
CRISAFI Elliot
00499768 | Senior
2044 | 3668 | 2389
DAGUERRE Vivien
00042884 | Veteran 3
6995 | 4257 | 4477
FAVRE Solene
06587100 |
44594 | 44594 | 44594
GOLUBNYCHA Olga
06797438 |
44595 | 44595 | 44595
GOLUBNYCHA Uliana
07146223 | Junior 2
30 | 280 | 180
GRENOUILLET Ivan
06765583 | Junior 2
988 | 2414 | 3201
LAMENDIN Aymeric
06678183 | Senior
2310 | 835 | 1273
MILLE Cloé
07055484 |
44594 | 44594 | 44594
SCALABRINO Romain
06706110 |
87657 | 87657 | 87657
TATRANOV Arthur
07014179 | Cadet 2
65 | 54 | 222
TATRANOVA Natalya
00316179 | Veteran 3
2523 | 3075 | 2767
MONNEY Ava
06509853 | Veteran 2
500 | 524 | 784